Comité

committee

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Corradini, Serges.corradini@ccconcept.ch 3d19a240703aa2f48be9270d7d8e0dc664d9b932
http://www.ccconcept.ch
Corradini, Serge
Past président de club Hartmann, Pascal pascal@hartmann-conseils.ch 77c3c68731146f11373670c928bd9facf596d413
www.hartmann-conseils.ch
Hartmann, Pascal Licencié HEC
1er vice-président de club Barbey, Renérenebarbey@bluewin.ch 4c58167ff3a9864eff5629eba5c926f4b4049159
https://www.ca-financements.ch/fr/fr/agence-de-lausanne
Barbey, René
2e vice-président de club Gaeng, Pascalpascal.gaeng@bluemail.ch bd51d42e48f9f37176e16a1e947aa718087fd163
www.notenstein.ch
Gaeng, Pascal
Secrétaire de club Dufaud, Patricepatrice@dac-assurance.ch f0e2b3c7722a29bd8cd607d41d6f7769b7378a08
http://www.dac-assurance.ch
Dufaud, Patrice
Trésorier de club Montoro, Francescof.montoro@hellersa.ch 38e1767540a28297b6689192a973841e130e3c26
http://www.hellersa.ch
Montoro, Francesco
Censeur de club Berlie, Philippephilippeberlie@bluewin.ch bbbca1713b54017d4dba2142fd5387404cdf8548
Berlie, Philippe
Activités du club Vautherin, Gérardgv@bluewin.ch ee21c7c767195b81b06a662ea8f13a5f945170e2
Vautherin, Gérard
Jeunesse du club Zarra, Pasquale pasquale.zarra@pens-expert.ch 25ea054f2915d789626f10b1ae3c9b45534a052b
http://www.pens-expert.ch
Zarra, Pasquale Economiste ESCEA Lucerne
Informations du club Gaeng, Pascalpascal.gaeng@bluemail.ch bd51d42e48f9f37176e16a1e947aa718087fd163
www.notenstein.ch
Gaeng, Pascal
Délégué LCIF de club Vautherin, Gérardgv@bluewin.ch ee21c7c767195b81b06a662ea8f13a5f945170e2
Vautherin, Gérard
Club Webmaster Vautherin, Gérardgv@bluewin.ch ee21c7c767195b81b06a662ea8f13a5f945170e2
Vautherin, Gérard

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Réviseur des comptes du club Bezzola, Pascalpbezzola@abpeinture.ch 6314dfd0416cd915cec03f00972710d612914b39
http://www.abpeinture.ch
Bezzola, Pascal
Club LionsBase Master Dufaud, Patricepatrice@dac-assurance.ch f0e2b3c7722a29bd8cd607d41d6f7769b7378a08
http://www.dac-assurance.ch
Dufaud, Patrice